ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ НОВОЙ ТЕХНОЛОГИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ТОПЛИВНЫХ ПЕЛЛЕТ

ООО "Экоинвестпроект" сообщает о проведении общественных обсуждений в форме опроса по объекту «Технология производства строительных изделий «Процесс PALINGENESIS» (далее — Объект). 

Цель технологии — производство строительных изделий с использованием в качестве сырья отходов производства и потребления. «Процесс PALINGENESIS» — это современная технология, использующая набор патентованных химических добавок для обработки измельченных отходов и стабилизации цемента с последующим получением продукции для строительной промышленности и коммунального хозяйства: бордюры, плитка, брусчатка, кирпичи и т.п.

Использование технологии возможно на территории  Российской Федерации. Настоящее применение технологии планируется в Приморском крае.

В настоящий момент выполняется комплекс работ по подготовке технической документации для Объекта. В том числе в составе работ предусматривается проведение общественных обсуждений и получение всех необходимых одобрительных документов, включая положительное заключение государственной экологической экспертизы на новую технику и технологию.

Для получения более подробной информации о проведении общественных обсуждений перейдите по ссылке